Apartamentos de alquiler Corporativos Corto Plazo en Queens, NY (569 Alquileres) Página 4 de 12
Opciones de alquileres a corto plazo.
Alquileres corporativos en Queens.

Precio Mensual Total
170 1st Ave, Unit SI FL3-ID937

Precio Mensual Total
200 E 11th St, Unit SI FL6-ID278

Precio Mensual Total
320 E 52nd St, Unit SI FL16-ID2121

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021857P

Precio Mensual Total
149 Green St, Unit SI ID1021855P

Precio Mensual Total
132 E 45th St, Unit SI ID1369820P

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL3-ID2172

Precio Mensual Total
410 E 60th St, Unit SI ID1328954P

Precio Mensual Total
252 E 33rd St, Unit SI ID1323974P

Precio Mensual Total
41 Park Ave, Unit SI FL7-ID1239

Precio Mensual Total
940 1st Ave, Unit SI FL4-ID2212

Precio Mensual Total
160 E 88th St, Unit SI FL8-ID1332

Precio Mensual Total
300 E 57th St, Unit SI FL3-ID1715

Precio Mensual Total
101 E 10th St, Unit SI FL7-ID326

Precio Mensual Total
330 E 74th St, Unit SI ID1031980P

Precio Mensual Total
491 2nd Ave, Unit SI ID1072803P

Precio Mensual Total
209 1st Ave, Unit SI FL2-ID1370708P

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL9-ID2229

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL4-ID2227

Precio Mensual Total
221 E 50th St, Unit SI ID1323997P

Precio Mensual Total
1109 1st Ave, Unit SI ID1323900P

Precio Mensual Total
250 E 33rd St, Unit SI ID1323937P

Precio Mensual Total
209 E 25th St, Unit SI FL2-ID721

Precio Mensual Total
442 E 78th St, Unit SI ID1323914P

Precio Mensual Total
343 E 51st St, Unit SI ID1323957P

Precio Mensual Total
233 Park Ave, Unit SI ID1323975P

Precio Mensual Total
1762 2nd Ave, Unit SI ID1323912P

Precio Mensual Total
141 E 33rd St, Unit SI FL11-ID1214

Precio Mensual Total
301 E 47th St, Unit SI FL15-ID1735

Precio Mensual Total
11 Wharf Way, Unit SI FL3-ID2228

Precio Mensual Total
60 1st Ave, Unit SI ID1358385P

Precio Mensual Total
413 E 50th St, Unit SI ID1058802P

Precio Mensual Total
952 5th Ave, Unit SI FL5-ID1303

Precio Mensual Total
437 E 49th St, Unit SI ID1058846P

Precio Mensual Total
2370 1st Ave, Unit SI ID1032024P

Precio Mensual Total
315 East 86th St, Unit SI FL18-ID1326

Precio Mensual Total
300 E 51st St, Unit SI FL5-ID2200

Precio Mensual Total
15 St Marks Pl, Unit SI ID1364129P

Precio Mensual Total
543 3rd Ave, Unit SI ID1058845P

Precio Mensual Total
1113 York Ave, Unit SI ID1363925P

Precio Mensual Total
1150 Lafayette Ave, Unit SI ID1388236P

Precio Mensual Total
230 E 10th St, Unit SI ID1358387P

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL2-ID1407

Precio Mensual Total
340 E 51st St, Unit SI FL9-ID867

Precio Mensual Total
317 E 75th St, Unit SI ID1031999P

Precio Mensual Total
1288 1st Ave, Unit SI FL5-ID1021996P

Precio Mensual Total
159 Boerum St, Unit SI FL14-ID2013

Precio Mensual Total
333 E 52nd St, Unit SI FL3-ID2177

Precio Mensual Total
252 E 61st St, Unit SI FL5-ID639
Queens, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Queens?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Queens | $3,870 | $1,450 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Queens | $4,483 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Queens | $5,304 | $1,300 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Queens | $5,469 | $1,100 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Queens | $5,966 | $1,708 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Queens | $7,981 | $5,149 | $10,000+ |
Explorar Queens
Reseñas del Área de Queens, NY
Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Queens
Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Queens?
Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Queens está en 1395 Lexington Ave listado en $1,525.
Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Queens?
El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Queens es $5,859.
¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Queens?
A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Queens una unidad de 7,836 a partir de $5,722 en 151 E 80th St.