Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Ramsey County, MN (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 65 George St E

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

65 George St E

St. PaulMN55107
property at 2541 Bittersweet Ln

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2541 Bittersweet Ln

St. PaulMN55109
property at 609 Van Buren Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

609 Van Buren Ave

St. PaulMN55103
property at 1522 Albemarle St

$1,899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Albemarle St

St. PaulMN55117
property at 505 Beaumont St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

505 Beaumont St

St. PaulMN55130
property at 869 Central Ave W

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

869 Central Ave W

St. PaulMN55104
property at 2525 Maple Ln

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

2525 Maple Ln

RosevilleMN55113
property at 170 Galtier Pl

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

170 Galtier Pl, Unit #114, Unit #114

170 Galtier Pl
ShoreviewMN55126
property at 429 Minnehaha Ave E

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

429 Minnehaha Ave E

St. PaulMN55130
property at 1426 Glenhill Road

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1426 Glenhill Road

RosevilleMN55113
property at 1053 Westminster St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 29

1053 Westminster St

St. PaulMN55130
property at 789 Terrace Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

789 Terrace Dr

RosevilleMN55113
property at 1708 Lydia Ave W

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1708 Lydia Ave W

RosevilleMN55113
property at 1869 Oxford St N

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1869 Oxford St N

RosevilleMN55113
property at 1874 7th St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1874 7th St

White Bear LakeMN55110
property at 2273 Sierra Dr

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2273 Sierra Dr

White Bear LakeMN55110
property at 1051 Arkwright St N

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1051 Arkwright St N

St. PaulMN55130
property at 648 Iglehart Ave

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

648 Iglehart Ave

St. PaulMN55104
property at 571 Charles Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

571 Charles Ave

St. PaulMN55103
property at 932 York Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

932 York Ave

St. PaulMN55106
property at 74 Jessamine Ave W

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

74 Jessamine Ave W

St. PaulMN55117
property at 1030 Reaney Ave E

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1030 Reaney Ave E

St. PaulMN55106
property at 950 Arkwright St N

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses