Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Red House, VA (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Poplar Forest
$1,232 - $1,397
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,600 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,715 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,475 - $1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overture Apartments
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,553 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,504 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,736
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,300 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$1,750 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 27

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jobbers Overall
$996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$864 - $996

Precio Mensual Total
$864 - $996
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jobbers Overall

1501 Kemper StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,520 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kendall Square
$1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$930 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$2,100 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,400
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Doyne

142 N Main StFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Utilities Included
property at 209 Clark St

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

209 Clark St

Madison HeightsVA24572
property at 2269 McIver Ferry Rd

$1,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 148 Warwick St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Aug 1

148 Warwick St

Madison HeightsVA24572
property at 405 Seminole Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

405 Seminole Dr

Madison HeightsVA24572
property at 1316 Harrison St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1316 Harrison St

LynchburgVA24504
property at 152 Montview Forest Dr

$1,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

152 Montview Forest Dr

LynchburgVA24502
property at 601 Jackson St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Jackson St

LynchburgVA24504
property at 601 Vernon St

$1,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,635

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

601 Vernon St

FarmvilleVA23901
property at 601 Vernon St

$1,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,635

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

601 Vernon St

FarmvilleVA23901
property at 2269 Aragon St

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2269 Aragon St

LynchburgVA24501
property at 104 Squire Cir

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

104 Squire Cir

LynchburgVA24501
property at 32 Allure Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

32 Allure Dr

RustburgVA24588
property at 6138 Village Hwy

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6138 Village Hwy

LynchburgVA24504
property at 3564 Wards Rd

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3564 Wards Rd

AltavistaVA24517
close
Más Info
100 Independence Ln
Apartamentos 3 Dormitorio

100 Independence Ln

100 Independence LnLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Ivy Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

Ivy Ridge

1609 McVeigh RdLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included