
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Red Oak, OK (35 Alquileres)


High Pointe at Kelley Ridge

Precio Mensual Total
Willowbrook Duplexes

The Village at Geren Road

Shire Pointe

Precio Mensual Total
Chapel Ridge of Fort Smith

Precio Mensual Total
The Flats @ 5900

StoneRidge Duplexes of Poteau

Beard Estates Rental Homes

CompassRCG Management

2108 Boston St

618 S Wheeler Ave

909 Belmont St

2701 Utica Pl

7712 Colony Ln

1415 Willowbrook Cir

108 Circle A S

1702 S Independence St

6 Raleigh Cir

2906 Kendall Ave

7308 Jenny Lind Rd

3000 Savannah St

717 Indiana Ave

1816 Atlanta St

1716 Virginia Dr

116 Fern Dr

9609 Croxted Rd

4219 S 27th Cir

3214 Bryn Mawr Cir

39 Boardwalk

Willow Lake Townhomes

Katy Station Apartments

Chanel Place

Abbington at Chaffee Crossing

Southbrook Apartments
Red Oak, OK Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Red Oak?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos 1 Dormitorios en Red Oak | $871 | $609 | $1,470 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Red Oak | $1,064 | $560 | $2,001 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Red Oak | $1,590 | $660 | $2,605 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Red Oak | $1,347 | $914 | $1,899 |
Ver Apartamentos más destacados en Red Oak
Visita todo Apartamentos en Red OakExplorar Red Oak
Red Oak, OK Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Red Oak y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Red Oak, OK se encuentra en Maple Park at Riley Farm en el barrio de Fianna HIlls y tiene 1,753 pies cuadrados con un precio a partir de $2,405. The Village at Geren Road en el barrio de Cavanaugh tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,476 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,695. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Red Oak:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Maple Park at Riley Farm | 3.2 Duplex- The Grove | 1,753 Pies² | $2,405 |
| The Village at Geren Road | The Breedlove. | 1,476 Pies² | $1,695 |
| Willowbrook Duplexes | 1234 | 1,350 Pies² | $1,299 |
| CompassRCG Management | North Pointe II (D3) | 1,253 Pies² | $1,101 |
| StoneRidge Duplexes of Poteau | 3 Bedroom | 1,156 Pies² | $660 |
| Chapel Ridge of Fort Smith | The Manor | 1,068 Pies² | $1,070 |
| Beard Estates Rental Homes | Three Bedroom, Two Bath | 968 Pies² | $784 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Red Oak y cercanías
A fecha Septiembre 06, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Red Oak, OK es el modelo 3 Bedroom desde $660 en StoneRidge Duplexes of Poteau en el barrio de Le Flore County. El segundo más económico Red Oak con 3 Dormitorios es el Modelo Three Bedroom, Two Bath en Beard Estates Rental Homes que empieza en $784 . El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Red Oak es actualmente de $1,590. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Red Oak:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| StoneRidge Duplexes of Poteau | 3 Bedroom | $660 |
| Beard Estates Rental Homes | Three Bedroom, Two Bath | $784 |
| CompassRCG Management | Cedar Court (D3-2HC) Income Restricted | $952 |
| Chapel Ridge of Fort Smith | The Manor | $1,070 |
| Willowbrook Duplexes | 1234 | $1,299 |
| The Village at Geren Road | The Breedlove. | $1,695 |
| Maple Park at Riley Farm | 3.2 Duplex- The Grove | $2,405 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Red Oak, OK a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Red Oak, OK
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Red Oak
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Red Oak?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Red Oak es $1,590.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Red Oak ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Red Oak es una unidad de 1,753 pies cuadrados a partir de $2,405 en Maple Park at Riley Farm.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Red Oak?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Red Oak es actualmente de 0 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.