Casas en Alquiler en Richfield, MN (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7025 15th Ave S

$2,526

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,526

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7025 15th Ave S

RichfieldMN55423
property at 602 E 73rd St

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

602 E 73rd St

RichfieldMN55423
property at 2700-2702 W 66th St

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470

Precio Mensual Total
$2,470

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2700-2702 W 66th St

RichfieldMN55432
property at 7305 3rd Ave S

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 15

7305 3rd Ave S

RichfieldMN55423
property at 8161 33rd Ave S

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8161 33rd Ave S, Unit 904, Unit 904

8161 33rd Ave S
BloomingtonMN55425
property at 9400 Old Cedar Ave S

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9400 Old Cedar Ave S, Unit 219, Unit 219

9400 Old Cedar Ave S
BloomingtonMN55425
property at 3100 W 55th St

$3,295

Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

3100 W 55th St

EdinaMN55410
property at 7600 Lyndale Ave S

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

7600 Lyndale Ave S, Unit 108, Unit 108

7600 Lyndale Ave S
MinneapolisMN55423
property at 452 W 84th St

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

452 W 84th St

MinneapolisMN55420
property at 5525 Vincent Ave S

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 18

5525 Vincent Ave S

MinneapolisMN55410
property at 7215 18th Ave S

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

7215 18th Ave S

MinneapolisMN55423
property at 6122 Penn Ave S

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6122 Penn Ave S

MinneapolisMN55419
property at 7500 Logan Ave S

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

7500 Logan Ave S

MinneapolisMN55423
property at 8221 Bloomington Ave S

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8221 Bloomington Ave S

BloomingtonMN55425
property at 5728 Xerxes Ave S

$3,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,136

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5728 Xerxes Ave S

EdinaMN55410
property at 7317 Clinton Ave

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7317 Clinton Ave

MinneapolisMN55423
property at 5613 27th Ave S

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5613 27th Ave S

MinneapolisMN55417
property at 5724 24th Ave S

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5724 24th Ave S

MinneapolisMN55417
property at 7333 Harriet Ave

$3,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,006

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7333 Harriet Ave

MinneapolisMN55423
property at 7228 Harriet Ave

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7228 Harriet Ave

MinneapolisMN55423
property at 9300 Chicago Ave

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9300 Chicago Ave

MinneapolisMN55420
property at 8935 Old Cedar Ave S

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8935 Old Cedar Ave S

BloomingtonMN55425
property at 4200 Valley View Rd

$1,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549

Precio Mensual Total
$1,549

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

4200 Valley View Rd

MinneapolisMN55424
property at 6109-6111 Nicollet Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6109-6111 Nicollet Ave

MinneapolisMN55419
property at 5848 Washburn Ave S

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5848 Washburn Ave S

MinneapolisMN55410
property at 6050 Wentworth Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible May 15

6050 Wentworth Ave

MinneapolisMN55419
property at 130-134 W 61st St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

130-134 W 61st St

MinneapolisMN55419