Apartamentos de alquiler cerca de Gambles Hill en Richmond, VA con Piscina (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,495 - $4,595
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ace

1201 N Arthur Ashe BlvdRichmond, VA 23230
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bakery
Rent Specials
$1,350 - $1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,850
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bakery

127 N 17th StRichmond, VA 23219
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Guild
Rent Specials
$1,750 - $3,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

900 N Allen AveRichmond, VA 23220
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chasen
Rent Specials
$1,771 - $4,536
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $4,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chasen

2922 W Marshall StRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
River’s Edge at Manchester
$1,476 - $3,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,451 - $3,117
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,476 - $3,142
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River’s Edge at Manchester

505 Porter StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
American Tobacco Collection
$897 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$827 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$897 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

American Tobacco Collection

119-121 N 20th StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Attain
$1,100 - $2,208
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Attain

1903 E Marshall StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overview
$1,422 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,407

Precio Mensual Total
$1,422 - $2,407
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overview

1817 E Main StRichmond, VA 23223
Rent Specials
$1,450 - $2,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Soda Flats

2820 W Broad StRichmond, VA 23230
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sphere
Rent Specials
$1,340 - $3,295
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sphere

2005 Brook RdRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jamestown
Rent Specials
$1,501 - $3,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,501 - $3,464
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Jamestown

500 W 14th StRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Main2525
Rent Specials
$1,450 - $2,225
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Main2525

2525 E Main StRichmond, VA 23223
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2000 Riverside Apartments
Rent Specials
$1,160 - $1,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,506

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,506
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2000 Riverside Apartments

2000 Riverside DrRichmond, VA 23225
Rent Specials
$1,420 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cooperage
$1,350 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,350 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

The Cooperage

1650 Overbrook RdRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,322 - $4,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,322 - $4,187

Precio Mensual Total
$1,322 - $4,187
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Falls Tower

111 Hull StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Todd Lofts
$1,394 - $2,842
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,842

Precio Mensual Total
$1,394 - $2,842
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Todd Lofts

1128 Hermitage RdRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,459 - $3,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $3,455

Precio Mensual Total
$1,459 - $3,455
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Waterford At Rocketts Landing

4501 E Main StRichmond, VA 23231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hydro
Rent Specials
$1,259 - $2,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,771

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,771
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hydro

101 Manchester RdRichmond, VA 23224
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Locks
$1,440 - $3,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $3,729

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,729
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Locks

311 S 11th StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towers on Franklin
Rent Specials
$1,105 - $2,029
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,029
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Towers on Franklin

104 W Franklin StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The James
$729 - $1,339
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The James

601 W Bacon StRichmond, VA 23222
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Masonry Apartments
$1,066 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Masonry Apartments

2001 E Franklin StRichmond, VA 23223
Rent Specials
$950 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Manchester Flats

715 E 4th StRichmond, VA 23224
Rent Specials
$1,250 - $2,332
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Current

400 Hull StRichmond, VA 23224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
GEM at Scott's Collection
$1,710 - $3,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,974
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total