Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Roanoke City County, VA (12 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Roanoke City County tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
The View at Blue Ridge Commons
Rent Specials
$1,477 - $2,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,268

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,465 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,465 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,240 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,240 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit at Roanoke
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Summit at Roanoke

4500 Franklin Rd SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
115 Elm Ave SW
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

115 Elm Ave SW

115 Elm Ave SWRoanoke, VA 24016
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodland Park Luxury Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Woodland Park Luxury Apartments

605 Campbell Ave SERoanoke, VA 24013
  • Utilities Included
close
Más Info
Cumins Corporate Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses
Ver Todas las Opciones

Cumins Corporate Apartments

2128 Carolinia Ave SWRoanoke, VA 24014
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Riviera Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Chateau Riviera Apartments

1817 Breaburn DrSalem, VA 24153
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Roanoke City County