Apartamentos de alquiler en Roanoke City County, VA con Piscina (14 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glade Creek (I)
$1,465 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,465 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,240 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,240 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
District Vue
$1,363 - $2,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,357 - $2,387
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,363 - $2,393
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 28

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Locker Room Lofts
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Locker Room Lofts

425 Church Ave SWRoanoke, VA 24016
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Roanoke City County

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Roanoke City County?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Roanoke City County está en Frontier Apartments listado en $799.

Cuál es la renta media de un apartamento con Piscina(s) en Roanoke City County?

El alquiler medio de un apartamento con Piscina(s) en Roanoke City County es $1,806.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Piscina(s) más grande en Roanoke City County?

A día de hoy el apartamento con Piscina(s) y más metros cuadrados en Roanoke City County una unidad de 1,572 a partir de $1,545 en East Pointe Luxury Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Piscina(s) en Roanoke City County?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Piscina(s) en Roanoke City County es actualmente de 789 sq ft.

Expert Rental Resources