Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Kenwood en Roanoke, VA (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Kenwood en el área de Roanoke que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,420 - $3,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,280 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,280 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Bridges
$1,461 - $2,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,453 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,447 - $2,444
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,453 - $2,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Rent Specials
$1,260 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 806 Stewart Ave SE

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

806 Stewart Ave SE

RoanokeVA24013
property at 16 Church Ave SW

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 1

16 Church Ave SW

RoanokeVA24011
property at 1138 Highland Ave SE

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1138 Highland Ave SE