Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Mecca Gardens en Roanoke, VA (9 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Mecca Gardens en el área de Roanoke que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,420 - $3,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,280 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,280 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,453 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,447 - $2,444
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,453 - $2,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2114 Carvin St NE
Admite mascotas
Pet Details

2114 Carvin St NE

2114 Carvin St NERoanoke, VA 24012
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at Glade Creek
Rent Specials
$1,257 - $1,357
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,357
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free

Mecca Gardens, Roanoke, VA Guía Local

Los apartamentos de alquiler más baratos que admiten mascotas en Mecca Gardens

La unidad de apartamento más barata que permite mascotas actualmente en Mecca Gardens en Mecca Gardens es el modelo 1 Bed 1 Bath en 4419-4425 Lela Ave NE, de 1 Dormitorio a partir de $975. El segundo apartamento más barato que admite mascotas en Mecca Gardens es el modelo 1 Bedroom Third Floor de 1 Dormitorio en The Heights at Gateway Park empezando en $1,099.Aquí están los apartamentos de alquiler más favorables para mascotas en Mecca Gardens:

ApartamentosModeloPrecios desde
4419-4425 Lela Ave NE1 Bed 1 Bath$975
The Heights at Gateway Park1 Bedroom Third Floor$1,099
The Vista at Orchards1BR$1,274

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Mecca Gardens, Roanoke, VA

Clasificado #41

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

2.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy