Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Rochester, MN menos de $2,000 (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Essex Place
$1,195 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,745

Precio Mensual Total
$970 - $1,745
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,255 - $1,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Park Apartments
$1,020 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,325

Precio Mensual Total
$920 - $1,325
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Park Apartments

412 14th St SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,615 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
River Glen
$1,665 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,459 - $1,559
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Bay Townhomes
$1,995 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,835 - $2,055
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Bay Townhomes

2301 Crystal Bay Ct SWRochester, MN 55902
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,575 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,625
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 16

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Grove
$1,368 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,395 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,595 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4121 5th Pl NW

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4121 5th Pl NW

RochesterMN55901
property at 938 3rd Ave SE

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

938 3rd Ave SE

RochesterMN55904
property at 18 9th Ave NW

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 7

18 9th Ave NW

RochesterMN55901
property at 716 N Broadway Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

716 N Broadway Ave

RochesterMN55906
property at 1902-8 1/2 8 1/2 St SE

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1902-8 1/2 8 1/2 St SE

RochesterMN55904
property at 2016-8 1/2 8 1/2 St SE

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250