Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Roseville, MN (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1426 Glenhill Road

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1426 Glenhill Road

RosevilleMN55113
property at 789 Terrace Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

789 Terrace Dr

RosevilleMN55113
property at 1708 Lydia Ave W

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1708 Lydia Ave W

RosevilleMN55113
property at 1869 Oxford St N

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1869 Oxford St N

RosevilleMN55113
property at 2489 Woodbridge St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2489 Woodbridge St

RosevilleMN55113
property at 2452 County Rd D West

$3,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285

Precio Mensual Total
$3,285

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2452 County Rd D West

RosevilleMN55413
close
Más Info
The Landings at Silver Lake Village
Rent Specials
$3,334 - $5,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emrik SV
Rent Specials
$3,425
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedars Lakeside
$2,430 - $4,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,299 - $4,714
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Cedars Lakeside

2800 Rustic PlLittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,810 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,389
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 5

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
property at 1053 Westminster St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 29

1053 Westminster St

St. PaulMN55130
property at 2916 Townview Ave NE

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

2916 Townview Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 2300 NE McKinley St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2300 NE McKinley St

MinneapolisMN55418
close
Más Info
Vancleve Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Vancleve Townhomes

951 17th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil

Roseville, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Roseville, MN a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Roseville, MN