Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Roseville, MN (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,730 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $2,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rose Vista Apartments

1223 Rose Vista CtRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillsborough Apartments
$2,350 - $2,358
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 24

Hillsborough Apartments

2345 Woodbridge StRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexington Townhomes and Apartments
$1,935 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lexington Townhomes and Apartments

2755 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 2525 Maple Ln

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

2525 Maple Ln

RosevilleMN55113
property at 1426 Glenhill Road

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1426 Glenhill Road

RosevilleMN55113
property at 789 Terrace Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

789 Terrace Dr

RosevilleMN55113
property at 1708 Lydia Ave W

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1708 Lydia Ave W

RosevilleMN55113
property at 1869 Oxford St N

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1869 Oxford St N

RosevilleMN55113
property at 2489 Woodbridge St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2489 Woodbridge St

RosevilleMN55113
property at 2452 County Rd D West

$3,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285

Precio Mensual Total
$3,285

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2452 County Rd D West

RosevilleMN55413
close
Más Info
Roseville Commons
Apartamentos 3 Dormitorio

Roseville Commons

2426 County Road C2 WRoseville, MN 55113
close
Más Info
Edison Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Edison Apartments

3110 Old Highway 8Roseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riviera
Apartamentos 3 Dormitorio

The Riviera

925-965 W Highway 36 WRoseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
The Oasis at Twin Lakes
Apartamentos 3 Dormitorio

The Oasis at Twin Lakes

2725 Herschel St NRoseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Coventry Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Coventry Apartments

2820 Snelling Ave NRoseville, MN 55113
close
Más Info
Calibre Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

Calibre Ridge

155 Capitol VwRoseville, MN 55113
close
Más Info
Edison 2
Apartamentos 3 Dormitorio

Edison 2

3080 Old Highway 8Roseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Ride Apartments
Rent Specials
$1,985
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,985

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Ride Apartments

2550 Rice StSt. Paul, MN 55113
Rent Specials
$3,344 - $5,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
E Street Flats - Student Housing
Rent Specials
$1,495 - $1,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $1,705
Apartamentos 3 DormitorioDisponible pronto

E Street Flats - Student Housing

1195 W County Rd EArden Hills, MN 55112
Rent Specials
$3,425
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage Park
$1,625
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage Park

900 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedars Lakeside
$2,425 - $4,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $4,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,299 - $4,704
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Cedars Lakeside

2800 Rustic PlLittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Rent Specials
$1,634
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hillside East

371-395 Old Highway 8 SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,805 - $3,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,179 - $3,379
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 5

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
property at 1522 Albemarle St

$1,899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Albemarle St

St. PaulMN55117
property at 1053 Westminster St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 29

1053 Westminster St

St. PaulMN55130
property at 2916 Townview Ave NE

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

2916 Townview Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 1008 16th Ave SE

$1,680

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680

Precio Mensual Total
$1,680

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Sep 1

1008 16th Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 815 Weeks Ave SE

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

815 Weeks Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 1051 Arkwright St N

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño