Apartamentos de alquiler en Roxbury Crossing, MA (7,159 Alquileres) Página 91 de 100

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 89 Rockview St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

89 Rockview St

BostonMA02130
property at 74 Babcock St

$5,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,650

Precio Mensual Total
$5,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

74 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 9 Chilcott Pl

$4,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9 Chilcott Pl

BostonMA02130
property at 170 W 9th St

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

170 W 9th St

BostonMA02127
property at 5 High St Pl

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5 High St Pl

BrooklineMA02445
property at 853 Harrison Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

853 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 285 Dorchester St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

285 Dorchester St

BostonMA02127
property at 66 Mozart St

$3,900 - $6,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Alquileres 3 A 6 Dormitorios

Disponible Ahora

66 Mozart St

BostonMA02130
property at 612 Columbus Ave

$4,500 - $6,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

612 Columbus Ave

BostonMA02118
property at 44-46-46 Temple Pl

$5,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

44-46-46 Temple Pl

BostonMA02111
property at 1401 Beacon St

$2,927 - $3,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,380

Precio Mensual Total
$3,380

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1401 Beacon St

BrooklineMA02446
property at 35 Delle Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

35 Delle Ave

BostonMA02120
property at 124 Babcock St

$2,700 - $4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

124 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 8 Langdon St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Langdon St

BostonMA02119
property at 63 Chandler St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

63 Chandler St

BostonMA02116
property at 224 Jamaicaway

$3,200 - $3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

224 Jamaicaway

BostonMA02130
property at 30 Park St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

30 Park St

BrooklineMA02446
property at 43 Glenville Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

43 Glenville Ave

BostonMA02134
property at 327 Huntington Ave

$2,400 - $3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

327 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 138 W Concord St

$3,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,225

Precio Mensual Total
$3,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

138 W Concord St

BostonMA02118
property at 482 Beacon St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

482 Beacon St

BostonMA02115
property at 7 Brewer St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

7 Brewer St

BostonMA02130
property at 122 Babcock St

$3,250 - $3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

122 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 30 Trull St

$2,350 - $2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

30 Trull St

BostonMA02125
property at 672 Massachusetts Ave

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 78 Carolina Ave

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

78 Carolina Ave

BostonMA02130
property at 23 Warwick St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

23 Warwick St

BostonMA02120
property at 30 Thornley St

$3,700 - $4,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Alquileres 2 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

30 Thornley St

BostonMA02125
property at 41 Highland Park Ave

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 32 Park St

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

32 Park St

BrooklineMA02446
property at 425 Massachusetts Ave

$9,313 - $20,191

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$9,620

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 3

425 Massachusetts Ave

CambridgeMA02139
property at 425 Massachusetts Ave

$9,313 - $20,191

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$9,620

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 3

425 Massachusetts Ave

CambridgeMA02139
property at 47 Dale St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

47 Dale St

BostonMA02119
property at 37 St Margaret St

$4,000 - $4,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

37 St Margaret St

BostonMA02125
property at 416 Commonwealth Ave

$5,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,300

Precio Mensual Total
$5,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

property at 38 Park St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

38 Park St

BrooklineMA02446
property at 67 St Germain St

$2,900 - $4,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

67 St Germain St

BostonMA02115
property at 47 St Margaret St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

47 St Margaret St

BostonMA02125
property at 218 Newbury St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño