Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas con 1 Dormitorios en Roxbury, MA (900 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
36 Regent St
Apartamentos 1 Dormitorio

36 Regent St

36 Regent StRoxbury, MA 02119
close
Más Info
Commerce Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Commerce Apartments

376 Warren StRoxbury, MA 02119
  • Utilities Included
close
Más Info
6-16 Wait St
Apartamentos 1 Dormitorio

6-16 Wait St

6-16 Wait StRoxbury, MA 02120
  • Utilities Included
close
Más Info
Humboldt Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Humboldt Apartments

51-57 Humboldt AveRoxbury, MA 02119
  • Utilities Included
close
Más Info
Harbor Point
$2,313 - $3,748
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,313 - $6,049

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Point

24 Oyster Bay RdBoston, MA 02125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One Canal
$3,970 - $6,223
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$3,541 - $8,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$2,994 - $10,099
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$4,070 - $5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,296 - $6,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,311 - $6,882
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$4,221 - $4,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,362 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,362 - $11,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
95 Saint
$4,055 - $4,944
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

95 Saint

95 St. Alphonsus StBoston, MA 02120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pelham Hall
Rent Specials
$3,206 - $3,469
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pelham Hall

1284 Beacon StBrookline, MA 02446
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1410 Columbia
$2,775 - $3,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775 - $5,075

Precio Mensual Total
$2,775 - $5,075
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1410 Columbia

1410 Columbia RdSouth Boston, MA 02127
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
211 Green St
$2,725 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

211 Green St

211 Green StJamaica Plain, MA 02130
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1443 Beacon
Rent Specials
$3,850 - $3,985
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

1443 Beacon

1443 Beacon StBrookline, MA 02446
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity
Rent Specials
$3,243 - $3,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $6,062

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on First
$3,974 - $4,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,016 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dexter Park
Rent Specials
$2,750 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bower
$3,712 - $5,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Rent Specials
$4,363 - $5,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ora Seaport
$3,932 - $4,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,261 - $10,797

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ora Seaport

899 Congress StBoston, MA 02210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$3,490 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,896

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,896
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
J VUE at the LMA
$3,077 - $3,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,971 - $5,312

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J VUE at the LMA

75 Saint Alphonsus StBoston, MA 02120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Seaport
$3,875 - $4,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,834 - $7,047

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Seaport

85 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Rent Specials
$3,475 - $4,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025 - $10,100

Precio Mensual Total
$3,025 - $10,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Viridian

1282 Boylston StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
James and Harrison Court
Rent Specials
$3,575 - $4,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275 - $6,605

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

James and Harrison Court

45 E Newton StBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
62 on the Park
Rent Specials
$2,950 - $3,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

62 on the Park

62 Boylston StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Square Apartments
$3,000 - $3,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,735 - $4,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Square Apartments

320-326 D StBoston, MA 02127
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smith
$3,543 - $4,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,500 - $4,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats on D
$3,215 - $4,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665 - $7,221

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on D

411 D StBoston, MA 02210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Lane Seaport
Rent Specials
$3,709 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,180 - $19,017

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Lane Seaport

1 Park LnBoston, MA 02210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Velo Forest Hills Apartments
$3,035 - $3,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740 - $4,940

Precio Mensual Total
$2,740 - $4,940
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Velo Forest Hills Apartments

3686 Washington StBoston, MA 02130
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MetroMark
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

MetroMark

3593-3615 Washington StJamaica Plain, MA 02130
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Roxbury, MA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.