Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Roxbury, MA con Piscina (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Harbor Point
$3,737 - $6,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,283 - $6,265

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Point

24 Oyster Bay RdBoston, MA 02125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One Canal
$8,263
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Sep 5

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$5,432 - $10,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,009 - $10,099
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
100 Pier 4
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peninsula Apartments
$4,576 - $16,307
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,346 - $16,307

Precio Mensual Total
$2,346 - $16,307
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Peninsula Apartments

401 Mount Vernon StBoston, MA 02125
Rent Specials
$6,187 - $6,307
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $6,062

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1443 Beacon
Rent Specials
$7,295
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1443 Beacon

1443 Beacon StBrookline, MA 02446
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close