Apartamentos de alquiler de Lujo de Estudio en Roxbury, MA (497 Alquileres) Página 9 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8 Harrison Ave

$10,732 - $15,104

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$651

Precio Mensual Total
$13,571

Alquileres Studio

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 40 E Pier Dr

$5,379

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,118
Cuotas Mensuales Obligatorias
$261

Precio Mensual Total
$5,379

Alquileres Studio

Disponible Ahora

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 91 Westland Ave

$2,500 - $3,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres Studio

Disponible Sep 1

91 Westland Ave

BostonMA02115
property at 20-26 Sunnyside St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

20-26 Sunnyside St

BostonMA02130
property at 204 Hanover St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

204 Hanover St

BostonMA02113
property at 136 Babcock St

$2,950 - $3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres Studio

Disponible Ahora

136 Babcock St

BrooklineMA02446
property at 323 Beacon St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

323 Beacon St

BostonMA02116
property at 236 Beacon St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

236 Beacon St

BostonMA02116
property at 50 Waltham St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Waltham St

BostonMA02118
property at 68 Myrtle St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

68 Myrtle St

BostonMA02114
property at 31-35-35 India St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

31-35-35 India St

BostonMA02110
property at 1028 Commonwealth Ave

$3,100 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres Studio

Disponible Ahora

property at 232 Newbury St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

232 Newbury St

BostonMA02116
property at 88 Charles St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres Studio

Disponible Ahora

88 Charles St

BostonMA02114
property at 14 Monument Sq

$2,400 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres Studio

Disponible Ahora

14 Monument Sq

BostonMA02129
property at 50 Stuart St

$4,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
$217

Precio Mensual Total
$4,560

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Aug 15

50 Stuart St

BostonMA02116
property at 271 Dartmouth St

$2,800 - $4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres Studio

Disponible Ahora

271 Dartmouth St

BostonMA02116
property at 1 Nashua St

$4,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,130

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 461 Park Dr

$2,590 - $2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres Studio

Disponible Sep 1

461 Park Dr

BostonMA02215
property at 295 Allston St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres Studio

Disponible Ahora

295 Allston St

CambridgeMA02139
property at 350 North St

$4,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
$233

Precio Mensual Total
$4,897

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jun 28

350 North St

BostonMA02109
property at 35 W 2nd St

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,272
Cuotas Mensuales Obligatorias
$168

Precio Mensual Total
$3,440

Alquileres Studio

Disponible Jun 12

35 W 2nd St

BostonMA02127
close
Más Info
300 Marlborough St
Apartamentos Studio

300 Marlborough St

300 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
SOBO Place
Apartamentos Studio

SOBO Place

55 W 5th StSouth Boston, MA 02127
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
The Harris
Apartamentos Studio

The Harris

390 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
One Back Bay
Apartamentos Studio

One Back Bay

135 Clarendon StBoston, MA 02116
close
Más Info
3193 Washington St
Apartamentos Studio

3193 Washington St

3193 Washington StJamaica Plain, MA 02130
close
Más Info
The Arlington
Apartamentos Studio

The Arlington

100 Arlington StBoston, MA 02116
close
Más Info
379 Comm. Ave.
Apartamentos Studio

379 Comm. Ave.

379 Commonwealth AveBoston, MA 02115
close
Más Info
39 Bay State Rd
Apartamentos Studio

39 Bay State Rd

39 Bay State RdBoston, MA 02215
  • Utilities Included
close
Más Info
Perkins Square
Apartamentos Studio

Perkins Square

2-18 Perkins StJamaica Plain, MA 02130
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverway House
Apartamentos Studio

The Riverway House

352-364 RiverwayBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
176 Naples Rd
Apartamentos Studio

176 Naples Rd

176 Naples RdBrookline, MA 02446
  • Utilities Included
close
Más Info
224-238 Cambridge St
Apartamentos Studio

224-238 Cambridge St

224-226 Cambridge StBoston, MA 02114
  • Utilities Included