Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Bayfront en Saint Petersburg, FL (181 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,294 - $3,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,294 - $10,571

Precio Mensual Total
$2,294 - $10,571
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Park & Main

221 Main St NSt. Petersburg, FL 33716
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent St. Petersburg
$2,685 - $8,097
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,274 - $20,361

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ascent St. Petersburg

225 1st Ave NSt. Petersburg, FL 33701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Avanti
$2,432 - $3,059 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avanti

201 4th St SSt. Petersburg, FL 33701
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wayland
Rent Specials
$1,275 - $1,601 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wayland

305 Dr Martin Luther King Jr St SSt. Petersburg, FL 33705
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 430
$2,242 - $2,528 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 430

430 3rd Ave SSt. Petersburg, FL 33701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 777 3rd Ave N

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

777 3rd Ave N, Unit 1507, Unit 1507

777 3rd Ave N
St. PetersburgFL33701
property at 985 8th Ave S

$1,500 - $2,700

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

985 8th Ave S

St. PetersburgFL33705
property at 115 7th Ave N

$1,495 - $2,095

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

115 7th Ave N

St. PetersburgFL33701
property at 210 5th Ave S

$1,700 - $2,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

210 5th Ave S

St. PetersburgFL33701
property at 100 4th Ave S

$1,900 - $4,575

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

100 4th Ave S

St. PetersburgFL33701
property at 200 4th Ave S

$2,200 - $3,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 4th Ave S

St. PetersburgFL33701
property at 175 1st St S

$4,100 - $5,250

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

175 1st St S

St. PetersburgFL33701

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Bayfront

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Bayfront de St. Petersburg, FL se encuentra en Windsor Central Arts y tiene 814 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,600. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Windsor Central ArtsA3814 Pies²$2,600
930 Central FlatsA2786 Pies²$2,622
Cottonwood BayviewThe Animation712 Pies²$2,264
Ascent St. PetersburgA3PH711 Pies²$4,092
Colony ApartmentsOne Bed700 Pies²$1,650
Beacon 4301 Bed/1 Bath-A1653 Pies²$2,242
Mirror Lake Apartments1 br650 Pies²$1,300
Sans Souci Apartments1 BR600 Pies²$1,280
The Vinoy Courtyard Apartments1 Bedroom, 1 Bathroom600 Pies²$1,700
832 1st St N1 Bed Room465 Pies²$1,300

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Bayfront