Apartamentos de alquiler cerca de Stockton en San Diego, CA menos de $2,000 (103 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,757 - $3,647
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,757 - $3,647

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Entrada

453 13th StSan Diego, CA 92101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3167 Market
Rent Specials
$1,890 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

3167 Market

3167 Market StSan Diego, CA 92102
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sage House Apartments
$1,500 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,500 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Sage House Apartments

1134 11th AveSan Diego, CA 92101
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
3067 Broadway, Unit 3067, Unit 3067
$1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3067 Broadway, Unit 3067, Unit 3067

3067 BroadwaySan Diego, CA 92102
Asequibilidad
close
Más Info
2449 G St, Unit 4, Unit 4
$1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

2449 G St, Unit 4, Unit 4

2449 G StSan Diego, CA 92102
Asequibilidad
property at 253 10th Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible May 29

253 10th Ave, Unit 628, Unit 628

253 10th Ave
San DiegoCA92101
property at 4787 A St

$1,949

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949

Precio Mensual Total
$1,949

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño