Apartamentos de alquiler en Sandy Valley, NV con Estaciones de Carga EV (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Sandy Valley con cargadores para vehículos eléctricos disponibles - Una batería llena para su VE sin tener que parar en un cargador de camino a casa desde el trabajo.

close
Más Info
Vestra at UnCommons
Rent Specials
$1,830 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,830 - $4,790
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountain Gate and Mountain Trails
Rent Specials
$1,269 - $5,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,269 - $5,439

Precio Mensual Total
$1,269 - $5,439
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mountain Gate and Mountain Trails

9350 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89178
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,615 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,544 - $2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,544 - $2,470
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,616 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,616 - $2,056
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,457 - $4,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
$1,595 - $5,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,447 - $5,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Sandy Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Sandy Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Sandy Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Sandy Valley, NV

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Carga EV en Sandy Valley