Apartamentos de alquiler Barato cerca de East Saugus en Saugus, MA desde $900 (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en East Saugus en el área de Saugus.

property at 3 Kent Terrace

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3 Kent Terrace

SaugusMA01906
property at 14 Fairview Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14 Fairview Ave

SaugusMA01906
close
Más Info
NOBO
Rent Specials
$2,374 - $3,397
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

NOBO

860 BroadwaySaugus, MA 01906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Atwood
Rent Specials
$2,375 - $4,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $4,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Atwood

728 BroadwaySaugus, MA 01906
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 30 Collins Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

30 Collins Ave

SaugusMA01906
close
Más Info
Avalon Saugus
Rent Specials
$2,446 - $3,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$2,446 - $3,606
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Saugus

861 BroadwaySaugus, MA 01906
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Warden Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Warden Place

5 Warden StSaugus, MA 01906
property at 92 S Common St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

92 S Common St

LynnMA01902
property at 0 Bickford Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

0 Bickford Ave

RevereMA02151
close
Más Info
20 Park St
Rent Specials
$1,975 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,975 - $2,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

20 Park St

20 Park StLynn, MA 01905
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Chase at Overlook Ridge
Rent Specials
$1,985 - $3,435
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,968 - $3,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Chase at Overlook Ridge

11 Overlook Ridge DrRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 141 Franklin St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000