
Apartamentos de alquiler en Sherburne County, MN (138 Alquileres) Página 2 de 3


11966 192nd Ave NW

Park Ridge Apartments

230 Leighton Dr

Single Family

331 Lake St S

Eagle Wing Apartments

651 Eagle Lake Rd N

19964 Marketplace Dr

Tenth N West Apartments

Freemont Apartments

Meadow View Townhomes

12725 Fremont Ave

625 3rd St E

705 3rd St East Apartments, Monticello

159 Riverview Dr Apartments, Monticello

River Road Apartments

8702-8708 Main Ave

7 3rd St NW

420 3rd St NW

805 School St NW

543 5th St NW

942 Main St NW

1860 Meadowvale Rd NW

433 Irving Ave S

1175 School St NW

River Crest Apartments

Prairie Home Apartments

395 2nd Ave S

Benton Hall

Michigan Place Apartments

1525 16th Ave SE

555 Highway 10

Forestview Apartments

1516 16th Ave SE

1514 15th Ave SE

1635 16th St SE

391 4th St S

1526 16th Ave SE

1524 15th Ave SE

1515 16th Ave SE

Martin Estates

Shepherd of Grace Senior Community

Heartland Point, LLC

Becker Pines Apartments

Pineview Apartments

Woodbriar of Becker

Autumn Wind Apartments

Keller Lake Commons Senior Housing 55+

Schoolview Square
Sherburne County, MN Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Sherburne County?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Sherburne County | $1,014 | $835 | $1,455 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Sherburne County | $1,315 | $556 | $1,854 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Sherburne County | $1,455 | $825 | $2,165 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Sherburne County | $1,506 | $818 | $2,252 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Sherburne County | $1,783 | $1,596 | $2,047 |
Ver Apartamentos más destacados en Sherburne County
Explorar Sherburne County
Preguntas frecuentes sobre Sherburne County
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en Sherburne County, MN?
A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 138 apartamentos disponibles en Sherburne County con precios desde $556 hasta $2,252 y un alquiler mensual promedio de $1,345.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Sherburne County?
Actualmente hay 41 Apartamentos Estudios en Sherburne County con alquileres que van desde $835 hasta $1,455, con un precio medio de $1,014.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Sherburne County?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Sherburne County varian entre $556 y $1,854 con un alquiler mensual promedio de $1,315
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Sherburne County?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Sherburne County van desde $825 hasta $2,165. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,455
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Sherburne County?
En estos momentos hay 30 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Sherburne County en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $818 y $2,252 - con una media de $1,506 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.