Apartamentos de alquiler en Santiago, MN (75 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Oakwood Court Apartments
$984 - $1,169
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakwood Court Apartments

1821 15th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Square Apartments
$980 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Square Apartments

1570 E St Germain StSt. Cloud, MN 56304
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Townhomes
$711 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$711 - $1,696
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 1

Wildwood Townhomes

1812 16th St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$1,171 - $3,572
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Regency Park

1615 15th AveSt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Creek Village
$932 - $1,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$913 - $1,023
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$932 - $1,042
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jan 1, 2099

Meadow Creek Village

160-170 Main StFoley, MN 56329
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Depot on Main
Rent Specials
$1,105 - $2,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,063 - $2,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Depot on Main

26125 Main StZimmerman, MN 55398
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sherburne Park Estates
$1,224 - $1,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,224 - $1,464
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Sherburne Park Estates

400 Fern StBig Lake, MN 55309
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
STERLING HEIGHTS
Rent Specials
$930 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$964 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Fairway Ridge Estates
$1,315 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,315 - $2,165
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Fairway Ridge Estates

13896 Birdie Ln SEBecker, MN 55308
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinewood Estates
$1,035 - $1,300
Más CargosContrato de 6 Meses

Pinewood Estates

25685 3rd St WZimmerman, MN 55398
Rent Specials
$927 - $1,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$927 - $1,167
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 413 Rush Ave NW

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 413 Rush Ave NW

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 11527 37th Ave SE

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11527 37th Ave SE

BeckerMN55308
property at 11529 37th Ave SE

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11529 37th Ave SE

BeckerMN55308
property at 12624 Pond View Rd

$1,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849

Precio Mensual Total
$1,849

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12624 Pond View Rd

ZimmermanMN55398
property at 12654 Pond View Rd

$1,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849

Precio Mensual Total
$1,849

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12654 Pond View Rd

ZimmermanMN55398
property at 25571 3rd St W

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

25571 3rd St W

ZimmermanMN55398
property at 25563 3rd St W

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

25563 3rd St W

ZimmermanMN55398
property at 860 Independence Dr