Casas en Alquiler con 2 Dormitorios en Sherburne County, MN (9 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1110 7th St SE

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,475

Townhomes para alquiler 2 Dormitorio

Disponible Jun 1

1110 7th St SE

St. CloudMN56304
property at 716 Jackson Ave NW

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

716 Jackson Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 10082 179th Ln NW

$2,391

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,391

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10082 179th Ln NW

Elk RiverMN55330
property at 860 Independence Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

860 Independence Dr

Big LakeMN55309
property at 17127 Polk St NW

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

17127 Polk St NW

Elk RiverMN55330

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Sherburne County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Sherburne County?

Actualmente hay 129 Apartamentos de Alquiler en Sherburne County, MN con precios que van desde $556 hasta $2,344. También hay 29 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Sherburne County que van desde $1,250 hasta $2,900.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Sherburne County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Sherburne County oscilan entre $1,250 hasta $2,900 con un alquiler mensual promedio de $2,354.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Sherburne County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Sherburne County oscilan entre $818 hasta $2,344, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,475 hasta $2,495. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $2,450 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,550.