Apartamentos de alquiler en Smithfield, VA (90 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,815 - $2,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,427
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Westerly at Benn’s Grant

100 Top Deck WaySmithfield, VA 23430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13420 Crest Cir

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

13420 Crest Cir

SmithfieldVA23430
property at 338 Main St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

338 Main St

SmithfieldVA23430
property at 105 Williamson Park Ln

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 23

105 Williamson Park Ln

SmithfieldVA23430
property at 114 Barclay Crescent

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

114 Barclay Crescent

SmithfieldVA23430
property at 108 Commerce St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

108 Commerce St

SmithfieldVA23430
property at 116 Brentwood Cv

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

116 Brentwood Cv

SmithfieldVA23430
property at 12325 6 Ponds Ln

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

12325 6 Ponds Ln

SmithfieldVA23430
close
Más Info
River Park Tower Apartment Homes
$1,495 - $2,854
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,495 - $2,854
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Park Tower Apartment Homes

2601 West AveNewport News, VA 23607
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shipyard Flats
$1,559
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559

Precio Mensual Total
$1,559
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shipyard Flats

2800 Washington AveNewport News, VA 23607
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,370 - $1,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,835
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Huntington on the James
Rent Specials
$1,020 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Admiral Pointe
$1,049 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Admiral Pointe

201 73rd StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hilton Village Townhomes
$1,316 - $1,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hilton Village Townhomes

531 Bulkeley PlNewport News, VA 23601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidenwood Apartments
$1,039 - $1,364
Más CargosContrato de 12 Meses

Hidenwood Apartments

84 Tall Pines WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
W.R. Cropper Apartments
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,075
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

W.R. Cropper Apartments

16101 Carrollton BlvdCarrollton, VA 23314
  • Verified
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,405 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Station
$1,080 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westover Station

805 Roam CtNewport News, VA 23605
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1501 Kathy Ann Wy E

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1501 Kathy Ann Wy E

CarrolltonVA23314
property at 520 Bellwood Rd

$875 - $975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

520 Bellwood Rd

Newport NewsVA23601
property at 116 Tyler Ave

$1,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

116 Tyler Ave

Newport NewsVA23601
property at 177 Nantucket Pl

$1,380