Apartamentos de alquiler Corto Plazo con 1 Dormitorios en Somerville, MA (169 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,428 - $3,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Guild
$3,000 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

154 BroadwaySomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 333 Great River Rd

$4,765 - $6,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$2,555 - $4,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$3,932 - $4,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Ivy Inn
Rent Specials
$1,600 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Cambridge Ivy Inn

50-52 Irving StCambridge, MA 02138
Rent Specials
$3,062 - $3,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,807 - $8,122

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atmark Cambridge

80 Fawcett StCambridge, MA 02138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info