Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Somerville, MA con Utilidades Incluidas (198 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$4,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$4,684 - $5,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,555 - $4,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,755 - $4,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ENNEA
$4,250 - $4,325
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

ENNEA

9 Central StSomerville, MA 02143
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1246 Broadway
Apartamentos 2 Dormitorio

1246 Broadway

1246 BroadwaySomerville, MA 02144
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
119 College Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

119 College Ave

119 College AveSomerville, MA 02144
  • Utilities Included
close
Más Info
154 Cedar St
Apartamentos 2 Dormitorio

154 Cedar St

154 Cedar StSomerville, MA 02144
  • Utilities Included
close
Más Info
42 Sewall St
Apartamentos 2 Dormitorio

42 Sewall St

42 Sewall StSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
112 Sycamore St
Apartamentos 2 Dormitorio

112 Sycamore St

112 Sycamore StSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro9
Apartamentos 2 Dormitorio

Metro9

9 Medford StSomerville, MA 02143
  • Utilities Included
close
Más Info
Kent Street Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Kent Street Apartments

32 Kent StSomerville, MA 02143
  • Utilities Included
close
Más Info
Somerville Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Somerville Apartments

431-433 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
The Princeton
Apartamentos 2 Dormitorio

The Princeton

333 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
124 Mt Pleasant
Apartamentos 2 Dormitorio

124 Mt Pleasant

124 Mt Pleasant StSomerville, MA 02145
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Mystic Towers
Apartamentos 2 Dormitorio

Mystic Towers

422 Mystic AveSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Clarendon Hill Towers
Apartamentos 2 Dormitorio

Clarendon Hill Towers

1374 BroadwaySomerville, MA 02144
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Summit Apartments

425 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Saint Polycarp Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Saint Polycarp Village

460 Mystic AveSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Mt. Pleasant Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Mt. Pleasant Apartments

70 Perkins StSomerville, MA 02145
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
625 McGrath
Apartamentos 2 Dormitorio

625 McGrath

625 McGrath HwySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Garrison Square
$4,933 - $5,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$5,902 - $6,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$6,592 - $11,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,399 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,399 - $11,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$5,593 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 19

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$3,785 - $5,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$2,910 - $3,425
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mystic Place

3610 Mystic Valley PkwyMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brigham Square Apartments
$4,090 - $4,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,496 - $5,200

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Brigham Square Apartments

30 Mill StArlington, MA 02476
Rent Specials
$3,600 - $4,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$4,904 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bower
$5,919 - $6,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Rent Specials
$4,650 - $4,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$5,280 - $6,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$4,830 - $6,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,610 - $6,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Watermark Kendall West

350 3rd StCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,997 - $3,312
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,316 - $4,627

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legacy at Arlington Center
$3,700 - $4,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $4,100

Precio Mensual Total
$2,700 - $4,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Legacy at Arlington Center

438 Massachusetts AveArlington, MA 02474
Rent Specials
$3,525 - $3,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,525 - $6,320

Precio Mensual Total
$3,525 - $6,320
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Church Corner

10 Magazine StCambridge, MA 02139