Apartamentos de alquiler con ofertas de Lujo en Somerville, MA (125 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$2,425 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Laurent
Rent Specials
$2,435 - $10,251
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $10,251

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Laurent

55 Wheeler StCambridge, MA 02138
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mystic Place
Rent Specials
$2,450 - $3,425
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mystic Place

3610 Mystic Valley PkwyMedford, MA 02155
Rent Specials
$2,500 - $4,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,150

Precio Mensual Total
$2,500 - $4,150
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Germain Apartments

67 Saint Germain StBoston, MA 02115
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
280 Western Ave
Rent Specials
$2,500 - $2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $2,850

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,850
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

280 Western Ave

280 Western AveAllston, MA 02134
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$2,547 - $4,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,465

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MBH Apartments
Rent Specials
$2,550 - $5,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 1

MBH Apartments

1078-1126 Boylston StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Market Central
Rent Specials
$2,553 - $7,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,553 - $7,105

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Market Central

425 Massachusetts AveCambridge, MA 02139
Rent Specials
$2,555 - $5,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$2,586 - $6,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,586 - $6,591

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Harvey

50 Hood Park DrBoston, MA 02129
Rent Specials
$2,600 - $3,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600 - $3,865

Precio Mensual Total
$2,600 - $3,865
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Babcock Tower

270 Babcock StBoston, MA 02215
Rent Specials
$2,616 - $7,341
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $7,341

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
59 Cedar St, Unit 4, Unit 4
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650
Apartamento 1 DormitorioDisponible Sep 1

59 Cedar St, Unit 4, Unit 4

59 Cedar StCambridge, MA 02140
Asequibilidad
close
Más Info
929 Mass
Rent Specials
$2,677 - $3,176
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,642 - $3,141
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

929 Mass

929 Massachusetts AveCambridge, MA 02139
Rent Specials
$2,678 - $6,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Continuum
Rent Specials
$2,731 - $8,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,731 - $8,724

Precio Mensual Total
$2,731 - $8,724
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Continuum

219 Western AveAllston, MA 02134
Rent Specials
$2,750 - $5,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Memorial Drive
Rent Specials
$2,750 - $15,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $15,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

100 Memorial Drive

100 Memorial DrCambridge, MA 02142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atmark Cambridge
Rent Specials
$2,751 - $8,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,751 - $8,109

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Atmark Cambridge

80 Fawcett StCambridge, MA 02138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Kendall East
Rent Specials
$2,829 - $6,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $6,552

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Kendall East

250 Kendall StCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,883 - $4,698
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825 - $4,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,883 - $4,698
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Gray St
$2,900 - $3,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $3,650

Precio Mensual Total
$2,900 - $3,650
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1 Gray St

1 Gray StCambridge, MA 02138
Asequibilidad
close
Más Info
Lofts at Kendall Square
Rent Specials
$2,950 - $5,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950 - $5,555

Precio Mensual Total
$2,950 - $5,555
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at Kendall Square

195 Binney StCambridge, MA 02142
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
603 Concord
Rent Specials
$3,000 - $4,400
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 5

603 Concord

603 Concord AveCambridge, MA 02138
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$3,009 - $10,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,009 - $10,099
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Viridian
Rent Specials
$3,025 - $10,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025 - $10,100

Precio Mensual Total
$3,025 - $10,100
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Viridian

1282 Boylston StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Clearway
Rent Specials
$3,050 - $5,515
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Clearway

44 Clearway StBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The West End Apartments
Rent Specials
$3,085 - $6,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,085 - $6,480

Precio Mensual Total
$3,085 - $6,480
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The West End Apartments

4 Emerson PlBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,171 - $11,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,106 - $11,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,171 - $11,420
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,230 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Rent Specials
$3,230 - $5,135
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,223 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prism

50 Rogers StCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bowdoin School
Rent Specials
$3,250 - $3,690
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Bowdoin School

45 Myrtle StBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,281 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 Concord Ave
Rent Specials
$3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base