Casas de Lujo en Alquiler en Somerville, MA (3,237 Alquileres) Página 61 de 65

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Somerville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 22 Peters St

$6,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

22 Peters St, Unit 1, Unit 1

22 Peters St
CambridgeMA02139
property at 339 Cambridge St

$6,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

339 Cambridge St, Unit #2, Unit #2

339 Cambridge St
CambridgeMA02141
property at 390 Commonwealth Ave

$6,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 36 Euston St

$6,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

36 Euston St, Unit 1, Unit 1

36 Euston St
BrooklineMA02446
property at 30 Gloucester St

$6,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 31

30 Gloucester St, Unit #3, Unit #3

30 Gloucester St
BostonMA02115
property at 238 Marlborough St

$6,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

238 Marlborough St, Unit 301, Unit 301

238 Marlborough St
BostonMA02116
property at 243 Freeman St

$6,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Alquileres 4 Dormitorios

No Disponible

243 Freeman St

BrooklineMA02446
property at 70 Egmont St

$6,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,700

Precio Mensual Total
$6,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

70 Egmont St

BrooklineMA02446
property at 11 Holman St

$6,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,700

Precio Mensual Total
$6,700

Condominio para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 1

11 Holman St

BostonMA02134
property at 531 Newbury St

$6,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,700

Precio Mensual Total
$6,700

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 1

531 Newbury St, Unit 1, Unit 1

531 Newbury St
BostonMA02215
property at 341 Cambridge St

$6,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

341 Cambridge St, Unit 3, Unit 3

341 Cambridge St
CambridgeMA02141
property at 120 Jerome St

$6,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Aug 1

120 Jerome St

MedfordMA02155
property at 49 St Marys Ct

$6,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

49 St Marys Ct

BrooklineMA02446
property at 150 Cambridge St

$6,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

150 Cambridge St, Unit 3##, Unit 3##

150 Cambridge St
CambridgeMA02141
close
Más Info
250 Kendall St
$6,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$337

Precio Mensual Total
$6,757
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Kendall St

250 Kendall StCambridge, MA 02142
property at 466 Park Dr

$6,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

466 Park Dr, Unit 1, Unit 1

466 Park Dr
BostonMA02215
property at 15 Bay State Rd

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

15 Bay State Rd

BostonMA02215
property at 112 Bay State Rd

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

112 Bay State Rd

BostonMA02215
property at 265 Beacon St

$6,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

265 Beacon St, Unit 5, Unit 5

265 Beacon St
BostonMA02116
property at 316 Rindge Ave

$6,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Sep 1

316 Rindge Ave, Unit 6, Unit 6

316 Rindge Ave
CambridgeMA02140
property at 14 Chauncy St

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

14 Chauncy St

CambridgeMA02138
property at 30 Egmont St

$5,650 - $6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Sep 1

30 Egmont St

BrooklineMA02446
property at 395 Broadway

$6,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,850

Precio Mensual Total
$6,850

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

395 Broadway, Unit 32, Unit 32

395 Broadway
CambridgeMA02139
property at 40 Hooker St

$6,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,875

Precio Mensual Total
$6,875

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

40 Hooker St

BostonMA02134
close
Más Info
250 Kendall St
$6,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$345

Precio Mensual Total
$6,915
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Kendall St

250 Kendall StCambridge, MA 02142
property at 50 Egmont St

$6,916

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,916

Precio Mensual Total
$6,916

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

50 Egmont St

BrooklineMA02446
property at 17 St Marys Ct

$6,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,975

Precio Mensual Total
$6,975

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17 St Marys Ct

BrooklineMA02446
property at 232 Fulton St

$6,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,975

Precio Mensual Total
$6,975

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 6.5 Baños

Disponible Ahora

232 Fulton St, Unit 2, Unit 2

232 Fulton St
MedfordMA02155
close
Más Info
300 Harrison Ave
$6,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$6,978
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

300 Harrison Ave

300 Harrison AveBoston, MA 02118
property at 230 Fulton St

$6,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,995

Precio Mensual Total
$6,995

Condominio para alquiler 6 Dormitorios, 6.5 Baños

Disponible Ahora

230 Fulton St

MedfordMA02155
property at 140 Jerome St

$6,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,995

Precio Mensual Total
$6,995

Condominio para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

140 Jerome St

MedfordMA02155
property at 68 Pleasant St

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Condominio para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

68 Pleasant St

CambridgeMA02139
property at 11 Gloucester St

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11 Gloucester St

BostonMA02115
property at 1433 Cambridge St

$7,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

1433 Cambridge St, Unit 3, Unit 3

1433 Cambridge St
CambridgeMA02139
property at 227 Concord Ave

$7,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños