Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Cloud, MN menos de $2,000 (132 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Heritage Village Apartments
$1,060 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Heritage Village Apartments

1531 7th Ave SSartell, MN 56377
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mayhew Apartments
$1,240 - $1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,240 - $1,440
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23, 2099

Mayhew Apartments

2703 NE Mayhew Lake RdSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Paris Place Apartments
$820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,120

Precio Mensual Total
$820 - $1,120
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Paris Place Apartments

1500 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Norway Pines Apartments
$840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$840 - $1,140

Precio Mensual Total
$840 - $1,140
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Norway Pines Apartments

201 5th Ave ESartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GrandView Estates
$1,085 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GrandView Estates

1125 1st St SSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit Ave Apartments
$810 - $860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$810 - $960

Precio Mensual Total
$810 - $960
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summit Ave Apartments

420 Summit Ave SSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$965 - $1,052
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Gatewood
$975 - $1,062
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,547
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 22

Gatewood

813 7th St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westchester Apartments
$825 - $894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844 - $1,019
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Westchester Apartments

40 15th Ave NWaite Park, MN 56387
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 685 Roberts Rd

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

685 Roberts Rd

SartellMN56377
property at 311 5th St S

$848

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

311 5th St S

Grove CityMN56243
property at 512 Maple Ln

$848

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

512 Maple Ln

Grove CityMN56243
property at 910 E 2nd St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

910 E 2nd St

LitchfieldMN55355
close
Más Info
Southview Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Southview Apartments

1000 1st St NESartell, MN 56377
  • Utilities Included
close
Más Info
Geneva Place Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Geneva Place Apartments

110 15th Street CtSauk Rapids, MN 56379
  • Utilities Included
close
Más Info
Waterfront Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Waterfront Apartments

400 River Ave SSauk Rapids, MN 56379