Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Cloud, MN menos de $2,000 (132 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lincoln Pointe
$769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$769 - $874
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23, 2099

Lincoln Pointe

1060 7th StSt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Bright River Estates
$760 - $854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 18

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$920 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$922 - $1,357
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$950 - $1,097
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,577
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Pointe West

3225 Maine Prairie RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Executive Apartments
$690 - $750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Auburn Cove Apartments., LLC
$795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $880

Precio Mensual Total
$795 - $880
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Cove Apartments., LLC

805 Rilla RdSt. Cloud, MN 56303
Rent Specials
$1,095 - $1,230
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tremont Apartments

1875 Pine Cone Rd SSt. Cloud, MN 56303
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1209 10th Ave S, Unit 2, Unit 2
$725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725

Precio Mensual Total
$725
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1209 10th Ave S, Unit 2, Unit 2

1209 10th Ave SSt. Cloud, MN 56301
  • Smoke Free
property at 815 5th Ave S

$400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$400

Precio Mensual Total
$400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

815 5th Ave S

St. CloudMN56301
property at 200 5th Ave N

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 5th Ave N

St. CloudMN56303
property at 503 15th Ave SE

$825 - $925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

503 15th Ave SE

St. CloudMN56304
property at 3457 3rd St N

$850 - $950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3457 3rd St N

St. CloudMN56303
property at 1514 15th Ave SE

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

1514 15th Ave SE

St. CloudMN56304
property at 1526 16th Ave SE

$775 - $800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1526 16th Ave SE

St. CloudMN56304
property at 1524 15th Ave SE

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1524 15th Ave SE

St. CloudMN56304
property at 1910 10th Ave S

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1910 10th Ave S

St. CloudMN56301
close
Más Info
1240 33rd Ave N
Apartamentos 1 Dormitorio

1240 33rd Ave N

1240 33rd Ave NSt. Cloud, MN 56303
close
Más Info
Jacqueline Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Jacqueline Apartments

1117 7th St NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
La Paz Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

La Paz Apartments

530 16th StSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
Regency East
Apartamentos 1 Dormitorio

Regency East

28 NE 3rd AveSt. Cloud, MN 56304
  • Utilities Included
close
Más Info
Northwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Northwood Apartments

2222 8th St NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Broadwell Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Broadwell Estates

200-202 Wilson Ave NESt. Cloud, MN 56304
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosebud Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Rosebud Apartments

625 12th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
1021 6th Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

1021 6th Ave S

1021 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
University Place
Apartamentos 1 Dormitorio

University Place

1009 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Forestview Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Forestview Apartments

1508 16th St SESt. Cloud, MN 56304
  • Utilities Included
close
Más Info
Sandwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sandwood Apartments

815-825 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Sandwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sandwood Apartments

825 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Oak Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Oak Gardens

3060 W St Germain StSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
208-218 4th Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

208-218 4th Ave S

208-218 4th Ave SSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitney Park
Apartamentos 1 Dormitorio

Whitney Park

2020 15th St NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Salem North Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Salem North Apartments

1517 24th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Ridge Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Park Ridge Apartments

511 54th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Place Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Park Place Estates

3700 W Saint Germain StSt. Cloud, MN 56301
close
Más Info
Northview Apartments
$1,294 - $1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,494
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23, 2099

Northview Apartments

810 Roberts RdSartell, MN 56377
Rent Specials
$987 - $1,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$987 - $1,487
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Meadows

408 Park Meadows DrWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en St. Cloud

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en St. Cloud?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en St. Cloud está en Riverside Apartments 55+ Senior listado en $750.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en St. Cloud?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en St. Cloud es $1,043.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en St. Cloud ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en St. Cloud es una unidad de 983 pies cuadrados a partir de $1,375 en Grand Gateway.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en St. Cloud?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en St. Cloud es actualmente de 800 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington