Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en St. Cloud, MN menos de $2,000 (84 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Landing Apartments
$1,610 - $1,637
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Landing Apartments

1212 Washington Memorial DrSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs at Liberty Glen
Rent Specials
$1,877 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,190 - $2,057
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Bluffs at Liberty Glen

1075 24th St SESt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wildwood Townhomes
$1,275 - $1,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$711 - $1,696
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Wildwood Townhomes

1812 16th St SESt. Cloud, MN 56304
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cypress Court
Rent Specials
$1,925 - $2,991
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cypress Court

906 Cypress RdSt. Cloud, MN 56303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
134 Crossing
$1,830 - $1,860
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

134 Crossing

6340 Ridgewood RdSt. Cloud, MN 56303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Park East
$1,710 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park East

1965 Quarry RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Victorian Terrace
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Victorian Terrace

230-240 2nd St NESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kensington
$1,750 - $1,795
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Kensington

6240 County Road 120St. Cloud, MN 56303
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Newbury Apartments
$1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,370

Precio Mensual Total
$820 - $1,370
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newbury Apartments

3407-3411 22nd St SSt. Cloud, MN 56301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Swisshelm Village Apartments
Rent Specials
$1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,060

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Swisshelm Village Apartments

316 Laundenbach CtSt. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakshire Apartments
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
STERLING HEIGHTS
Rent Specials
$1,410 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$1,159 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Bright River Estates
$1,039 - $1,059
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22, 2099

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Executive Apartments
$950 - $985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1110 7th St SE

$1,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,475

Townhomes para alquiler 3 Dormitorio

Disponible Jun 1

1110 7th St SE

St. CloudMN56304
property at 1102 University Dr SE

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1102 University Dr SE

St. CloudMN56304
property at 733 17th Ave S

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

733 17th Ave S

St. CloudMN56301
property at 736 32nd Ave N

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

736 32nd Ave N

St. CloudMN56303
property at 210 5th Ave NE

$1,200

Precio Mensual Total