Apartamentos de alquiler en St Francis, MN (98 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Granite Shores
$1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Granite Shores

633 Main StElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village of Otsego
$1,725 - $2,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Village of Otsego

8555 Quaday Ave NEOtsego, MN 55330
Rent Specials
$1,378 - $1,540
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,540

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Rent Specials
$2,258 - $2,958
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sandhill Parkway Townhomes

19025 Baltimore St NEEast Bethel, MN 55011
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Evans Meadows
$1,669 - $3,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,669 - $3,498
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evergreen Apartment Homes
$1,476 - $1,951
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Evergreen Apartment Homes

401 8th Ave NEIsanti, MN 55040
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Brook Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Brook Apartments

810 7th Ave NEIsanti, MN 55040
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Depot on Main
Rent Specials
$1,105 - $2,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,063 - $2,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Depot on Main

26125 Main StZimmerman, MN 55398
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Clear Sky
$556 - $1,987
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Clear Sky

10730 175th AveElk River, MN 55330
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Terrace Hill Apartments
$1,446 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,427 - $2,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,105
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 8

Terrace Hill Apartments

14320 Dysprosium St NWRamsey, MN 55303
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinewood Estates
$1,035 - $1,300
Más CargosContrato de 6 Meses

Pinewood Estates

25685 3rd St WZimmerman, MN 55398
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jackson Hills Apartments
$1,189 - $1,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,189 - $1,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jackson Hills Apartments

725 6th St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 413 Rush Ave NW

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 413 Rush Ave NW

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 1778 Klondike Dr NE

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1778 Klondike Dr NE

East BethelMN55011
property at 1834 139th Ave NW

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1834 139th Ave NW

AndoverMN55304
property at 7224 147th Terrace NW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 7279 147 Ln NW

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

7279 147 Ln NW

RamseyMN55303
property at 22167 156th St NW

$1,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

22167 156th St NW

Elk RiverMN55330
property at 17127 Polk St NW

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

17127 Polk St NW

Elk RiverMN55330
property at 17190 Monroe St NW

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total