Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en St. Francisville, LA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 12240 Jackson Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12240 Jackson Rd, Unit 10A, Unit 10A

12240 Jackson Rd
St. FrancisvilleLA70775
close
Más Info
St. Francisville Square
Apartamentos 2 Dormitorio

St. Francisville Square

5778 Commerce StSt. Francisville, LA 70775
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
The Hive @ 3rd
Rent Specials
$1,084 - $1,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $2,146

Precio Mensual Total
$965 - $2,146
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

The Hive @ 3rd

1925 N 3rd StBaton Rouge, LA 70802
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pelican Bay
Rent Specials
$1,039 - $1,107 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pelican Bay

2121 N Lobdell BlvdBaton Rouge, LA 70806
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Mid City Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Mid City Gardens

1690 North BlvdBaton Rouge, LA 70802
  • Utilities Included

St. Francisville, LA Guía Local

Apartamentos con 2 Dormitorios con disponibilidad actual en St. Francisville por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 24, 2026

Actualmente hay 7 unidades disponibles de apartaments con 2 Dormitorios en los barrios de St. Francisville, LA sus precios oscilan entre $950 y $1,675. Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de St. Francisville con la mayor cantidad de apartaments de con 2 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
West Feliciana Parish7$1,500$950

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en St. Francisville y cercanías

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en St. Francisville, LA se encuentra en Maritime One en el barrio de Spanish Town y tiene 1,335 pies cuadrados con un precio a partir de $1,200. Kress Condominiums en el barrio de Istrouma tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,334 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,200. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en St. Francisville:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Maritime OneTwo Bed1,335 Pies²$1,200