Apartamentos de alquiler en St. Louis Park, MN menos de $1,200 (109 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,124 - $3,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,124 - $3,704
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,104 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,104 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lynn Plaza
$1,095 - $1,145
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Plaza

3612-3624 Lynn AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3551-3559 Huntington Ave S.
$1,049
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049

Precio Mensual Total
$1,049
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

3551-3559 Huntington Ave S.

3551-3559 Huntington Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,016 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$942 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brittany Apartments
$925 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brittany Apartments

3127 S Highway 100St. Louis Park, MN 55416
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 8300 W 31st St

$1,175 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8300 W 31st St

St. Louis ParkMN55426
close
Más Info
Park Glen Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Park Glen Townhomes

4400 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
6224 Hamilton St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

6224 Hamilton St

6224 Hamilton StSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Trailway Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Trailway Apartments

8400 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
White Gate Manor
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

White Gate Manor

8300 31st St WSt. Louis Park, MN 55426
close
Más Info
Virginia Court Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Virginia Court Apartments

3025-3035 Virginia Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Aquila Court
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Aquila Court

3033 Xylon Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Royal Park Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Royal Park Apartments

8224 30 1/2 St WSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
8209 30 1/2 St W
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

8209 30 1/2 St W

8209 30 1/2 St WSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
4108 31st St W
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

4108 31st St W

4108 31st St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Q2
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Q2

4815 Old Cedar Lake RdSt. Louis Park, MN 55416
close
Más Info
3925 31st St
Apartamentos 1 Dormitorio

3925 31st St

3925-4001 31st St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Target Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Target Apartments

8800-8814 W 36th StSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
4016 Utica Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

4016 Utica Ave S

4016 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Erlmar Properties
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Erlmar Properties

6000 35th St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
4020 31st St W
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

4020 31st St W

4020 31st St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Louisiana Court Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Louisiana Court Apartments

2700-2800 Louisiana CtSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Allegro
$1,200 - $1,500
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allegro

4440 Beard Ave SMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,189 - $1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Second St. Station

1015 2nd St NEHopkins, MN 55343
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axon Green
Rent Specials
$1,175 - $3,944
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekwood Estates
$1,160 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,785

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,785
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Creekwood Estates

1328 Lake StHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2832 Humboldt Ave S.
$1,150 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

2832 Humboldt Ave S.

2832 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,115 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,111 - $7,655
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lorient

3901 Sunnyside Rd SEdina, MN 55424
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

St. Louis Park, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta