Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en Stafford Springs, CT (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Stafford Springs que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Briar Knoll
$1,745 - $2,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,270
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Briar Knoll

401-91 Tallcottvile RdVernon, CT 06066
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Meadow
$1,850 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

High Meadow

110 Jobs Hill RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadowbrook Apartments
$1,200 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadowbrook Apartments

51 Meadow Brook RdEllington, CT 06029
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den Cedar Ridge (student)
$798 - $2,897
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$699 - $2,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$798 - $2,897
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Den Cedar Ridge (student)

43 Burt Latham RdWillington, CT 06279
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stonebridge
$1,715 - $1,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $1,865

Precio Mensual Total
$1,715 - $1,865
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 5

Stonebridge

159 Pinney StEllington, CT 06029
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Hill Commons
Rent Specials
$1,745 - $2,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,345

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,345
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 7

Fox Hill Commons

101 South StVernon Rockville, CT 06066
Rent Specials
$1,640 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $1,790

Precio Mensual Total
$1,640 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Pinney Brook

144-147 Pinney StEllington, CT 06029
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sleeping Giant Apartments
$1,500 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sleeping Giant Apartments

1238 Hartford TpkeVernon Rockville, CT 06066
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Clubhouse
$1,710 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Clubhouse

13-33 Club House CirStorrs Mansfield, CT 06268
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood
$1,435 - $2,105
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knollwood

101 S Eagleville RdStorrs Mansfield, CT 06268
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den Hunting Lodge (student)
$798 - $1,518
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$699 - $1,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$798 - $1,518
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 14

The Den Hunting Lodge (student)

16 Hunting Heights DrStorrs Mansfield, CT 06268
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ledgecrest Apartments
$1,450 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ledgecrest Apartments

79 Brooklyn StVernon, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mount Vernon Apartments
$1,115 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,515
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mount Vernon Apartments

1120 Hartford TpkeVernon, CT 06066
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springville Mill
$1,080 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,550

Springville Mill

155 W Main StVernon, CT 06066
Rent Specials
$1,800 - $2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,200

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,200

Florence Mill

121 W Main StVernon Rockville, CT 06066
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Highland Apartments
$1,475 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,475 - $1,575
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

14 Highland AveVernon Rockville, CT 06066
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 332 Richmond Rd

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

332 Richmond Rd

CoventryCT06238
property at 1155 Dickinson St

$2,400