Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Stamford, CT (59 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$5,587 - $6,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$4,668 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$4,200 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wescott Apartments
$4,275 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$3,830 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smyth
$6,144 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 12

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sofi Parc Grove
$4,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,526 - $5,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 13

Sofi Parc Grove

200 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$4,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,445 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,944
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$5,300 - $5,450
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoyt Bedford Apartments
Rent Specials
$3,245 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Oct 1

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$7,195 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$4,345 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,445 - $5,495
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 542 Hunting Ridge Rd

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

542 Hunting Ridge Rd

StamfordCT06903
property at 29 Dolsen Pl

$2,500 - $3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

29 Dolsen Pl

StamfordCT06901
property at 22 Union St

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

22 Union St

StamfordCT06906
property at 15 Rose St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

15 Rose St

StamfordCT06906
property at 775 Atlantic St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

775 Atlantic St

StamfordCT06902
property at 16 Burwood Ave

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Burwood Ave

StamfordCT06902