Apartamentos de alquiler Nuevos en Stamford, CT (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Allure @ Harbor Point
$2,845 - $5,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745 - $5,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,845 - $5,885
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$2,982 - $6,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,882 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,982 - $6,680
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,593 - $9,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $9,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $9,170

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,695 - $6,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595 - $6,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,695 - $6,295
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Smyth
$3,019 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,019 - $12,326
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,522 - $10,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,422 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601 - $3,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,522 - $4,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,515
Construido en 2016 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,908 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anthem @ Harbor Point
$3,600 - $8,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500 - $7,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,600 - $8,095
Construido en 2022 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 26

Anthem @ Harbor Point

2 Harbor Point Rd SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,715 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,565 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,715 - $7,345
Construido en 2021 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The One Atlantic
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Stamford Urby
$2,385 - $3,835
Más Cargos
Construido en 2019 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stamford Urby

1 Greyrock PlStamford, CT 06901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baypointe
$3,650
Más Cargos
Construido en 2017 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe

112 Southfield AveStamford, CT 06902
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Stanley
$1,905 - $2,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,155
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Stanley

1315 Washington BlvdStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,770 - $9,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,633 - $9,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Atlantic Station West

405 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlantic Station
Rent Specials
$2,457 - $6,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total