Apartamentos de alquiler Nuevos con 3 Dormitorios en Stamford, CT (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$5,587 - $6,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,882 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,982 - $6,680
Construido en 2024 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smyth
$6,184 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,019 - $12,326
Construido en 2022 Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
Contáctenos Para PreciosConstruido en 2016 Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$5,300 - $5,450
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1022 Shippan Ave
Construido en 2022 Apartamentos 3 Dormitorio

1022 Shippan Ave

1022 Shippan AveStamford, CT 06902
close
Más Info
20 3rd St
Construido en 2018 Apartamentos 3 Dormitorio

20 3rd St

20 3rd StStamford, CT 06905
close
Más Info
100 Clinton Ave
Construido en 2026 Apartamentos 3 Dormitorio

100 Clinton Ave

100 Clinton AveStamford, CT 06901
close
Más Info
Franklin Apartments
Construido en 2019 Apartamentos 3 Dormitorio

Franklin Apartments

72 Franklin StStamford, CT 06901
close
Más Info
Metro Green Residences
Construido en 2017 Apartamentos 3 Dormitorio

Metro Green Residences

717 Atlantic StStamford, CT 06902
close
Más Info
The Residence at Summer Street