Apartamentos de alquiler Nuevos en Stamford, CT con Lavadora y Secadora (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $7,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $7,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $7,882
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,593 - $10,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,745 - $6,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,645 - $10,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601 - $3,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,522 - $4,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,555
Construido en 2016 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,936 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The One Atlantic
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Stamford Urby
$2,395 - $3,975
Más Cargos
Construido en 2019 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stamford Urby

1 Greyrock PlStamford, CT 06901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baypointe
$3,650
Más Cargos
Construido en 2017 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe

112 Southfield AveStamford, CT 06902
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vela on the Park
Rent Specials
$2,636 - $4,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Vela on the Park

1011 Washington BlvdStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Davenport
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Davenport

84 W Park PlStamford, CT 06901
close
Más Info
Metro Green Court
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Metro Green Court

681 Atlantic StStamford, CT 06902
  • Utilities Included
close
Más Info
The Stillwater Stamford
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Stillwater Stamford

57 Stillwater AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
close
Más Info