Apartamentos de alquiler en Stamford, CT menos de $2,400 (81 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Stamford
$2,159 - $5,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,159 - $5,064

Precio Mensual Total
$2,159 - $5,064
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Stamford

100 Morgan StStamford, CT 06905
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The One Atlantic
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Square West
$2,065 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,065 - $3,865
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Park Square West

101 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Stanley
$1,915 - $2,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,915 - $2,155
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Stanley

1315 Washington BlvdStamford, CT 06902
Rent Specials
$1,895 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spruce Heights
$1,833
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,833

Precio Mensual Total
$1,833
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Spruce Heights

72 Spruce StStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Residences on Bedford
$1,727 - $3,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,727 - $3,556

Precio Mensual Total
$1,727 - $3,556
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences on Bedford

1425-1435 Bedford StStamford, CT 06905
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1068 E Main St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1068 E Main St

StamfordCT06902
property at 140 Summer St

$2,350 - $2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

140 Summer St

StamfordCT06901
property at 214 Hope St

$2,385

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385

Precio Mensual Total
$2,385

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1