Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Harbor Point en Stamford, CT (139 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Harbor Point en el área de Stamford con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 25 Forest St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

25 Forest St, Unit 7G, Unit 7G

25 Forest St
StamfordCT06901
property at 180 Glenbrook Rd

$5,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

180 Glenbrook Rd, Unit 55, Unit 55

180 Glenbrook Rd
StamfordCT06902
property at 29 Dolsen Pl

$2,500 - $3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

29 Dolsen Pl

StamfordCT06901
property at 74 Myano Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

74 Myano Ln

StamfordCT06902
property at 775 Atlantic St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

775 Atlantic St

StamfordCT06902
property at 22 Orchard St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

22 Orchard St

StamfordCT06902
property at 16 Burwood Ave

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16 Burwood Ave

StamfordCT06902
property at 816 Pacific St

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

816 Pacific St

StamfordCT06902
property at 510 W Main St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

510 W Main St

StamfordCT06902
property at 34 Keith St

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Keith St

StamfordCT06902
property at 41 Elmcroft Rd

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

41 Elmcroft Rd

StamfordCT06902
property at 45 W North St

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

45 W North St

StamfordCT06902
property at 90 Iroquois Rd

$4,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

90 Iroquois Rd

StamfordCT06902
property at 271 Seaside Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

271 Seaside Ave

StamfordCT06902
property at 30 Dora St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

30 Dora St

StamfordCT06902
property at 75 Tresser Blvd

$6,647

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
$331

Precio Mensual Total
$6,647

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Dec 4

75 Tresser Blvd

StamfordCT06901
property at 355 Atlantic St

$5,815 - $7,001

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,523
Cuotas Mensuales Obligatorias
$292

Precio Mensual Total
$5,815

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

355 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 250 Glenbrook Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

250 Glenbrook Rd

StamfordCT06906
property at 127 Greyrock Pl

$2,300 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

127 Greyrock Pl

StamfordCT06901
property at 15 Renwick St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

15 Renwick St

StamfordCT06902
property at 91 Strawberry Hill Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

91 Strawberry Hill Ave

StamfordCT06902
property at 14 Hamilton Ct

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14 Hamilton Ct

StamfordCT06902
property at 37 Greenwich Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

37 Greenwich Ave

StamfordCT06902
property at 22 Leslie St

$2,600

Precio Mensual Total