Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Harbor Point en Stamford, CT (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Harbor Point en el área de Stamford tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Infinity Harbor Point
$2,650 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $5,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$2,650 - $5,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Infinity Harbor Point

201 Commons Park SStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
750 Summer Street
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

750 Summer Street

750 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
163 Franklin Street
Contáctenos Para PreciosCorto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

163 Franklin Street

163 Franklin StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Stamford
$2,206 - $5,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,206 - $5,054

Precio Mensual Total
$2,206 - $5,054
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Stamford

100 Morgan StStamford, CT 06905
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,589 - $4,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,589 - $4,284
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,908 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Square West
$2,065 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,065 - $3,865
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Park Square West

101 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,495 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,040 - $5,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,007 - $5,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 75 Tresser Blvd

$6,647

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
$331

Precio Mensual Total
$6,647

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Dec 4

75 Tresser Blvd

StamfordCT06901
property at 355 Atlantic St

$5,815 - $7,001

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,523
Cuotas Mensuales Obligatorias
$292

Precio Mensual Total
$5,815

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

355 Atlantic St

StamfordCT06901
close
Más Info
The Stillwater Stamford
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

The Stillwater Stamford

57 Stillwater AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The BLVD
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 15 Meses
Ver Todas las Opciones

The BLVD

1201 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
close
Más Info
One Club Stamford-Fully Furnished
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 6 Meses
Ver Todas las Opciones

One Club Stamford-Fully Furnished

25 Atlantic StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Harbor Point, Stamford, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Harbor Point

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Harbor Point?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Harbor Point está en Park Square West listado en $2,065.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Harbor Point?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Harbor Point es $3,961.