Apartamentos de alquiler cerca de Roxbury en Stamford, CT con Pisos de Madera (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
750 Summer Street
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

750 Summer Street

750 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$3,600 - $4,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,445 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,600 - $4,944
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,589 - $4,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,589 - $4,284
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoyt Bedford Apartments
Rent Specials
$1,895 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 53 Prospect St

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

53 Prospect St, Unit 611, Unit 611

53 Prospect St
StamfordCT06901
property at 127 Greyrock Pl

$2,300 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

127 Greyrock Pl

StamfordCT06901
property at 143 Hoyt St

$3,100 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

143 Hoyt St

StamfordCT06905
property at 70 Strawberry Hill Ave

$3,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275

Precio Mensual Total
$3,275

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

70 Strawberry Hill Ave

StamfordCT06902
property at 289 Bridge St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

289 Bridge St

StamfordCT06905
close
Más Info
Royal Pavillion
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Royal Pavillion

60 Strawberry Hill AveStamford, CT 06902
close
Más Info
Palmer Hill Homes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Palmer Hill Homes