Apartamentos de alquiler de Estudio Nuevos en el Código Postal 06910 de Stamford, CT (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Allure @ Harbor Point
$2,545 - $2,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $5,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,645 - $5,885
Construido en 2019 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,625 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$2,882 - $3,246
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,882 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,982 - $6,680
Construido en 2024 Apartamentos StudioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,447 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,447 - $9,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,547 - $9,110
Construido en 2024 Apartamentos StudioDisponible Jun 4

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $2,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Construido en 2024 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Smyth
$2,816 - $3,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,816 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,896 - $12,326
Construido en 2022 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
Contáctenos Para PreciosConstruido en 2018 Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,202 - $4,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,372 - $4,469
Construido en 2016 Apartamentos StudioDisponible Jun 11

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spruce Heights
$1,833
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,833

Precio Mensual Total
$1,833
Construido en 2024 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Spruce Heights

72 Spruce StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,240
Construido en 2023 Apartamentos StudioDisponible Jun 7

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Stanley
$1,905 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,155
Construido en 2022 Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Stanley

1315 Washington BlvdStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,373 - $5,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,373 - $7,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2021 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlantic Station West

405 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlantic Station
Rent Specials
$2,315 - $2,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315 - $5,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlantic Station

355 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vela on the Park
Rent Specials
$2,335 - $2,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335 - $4,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos StudioDisponible Jun 6