Apartamentos de alquiler Barato en Stanley, VA desde $500 (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Stanley.

close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$969 - $1,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bailey Court
$1,056 - $1,329
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bailey Court

52 Village RdStanardsville, VA 22973
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Dominion Apartments
$1,100 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Apartments

1104 Sunshine DrCulpeper, VA 22701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,800
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,235 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo Mountain Apartments
$1,304 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$209

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,404
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Echo Mountain Apartments

254 Lora DrWoodstock, VA 22664
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Arbors at 29 North
Rent Specials
$1,383 - $1,647
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbors at 29 North

6039 Seminole TrlBarboursville, VA 22923
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,445 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,499 - $2,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5791 Main St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

5791 Main St

Mount JacksonVA22842
property at 560 Old Bethel Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

560 Old Bethel Rd

EdinburgVA22824
close
Más Info
Rush River Commons
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Rush River Commons

17 Leggett LaneWashington, VA 22747
  • Utilities Included
property at 2315 Oak Park Rd

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2315 Oak Park Rd

MadisonVA22727
property at 9570 Shenandoah Dr

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base