Casas en Alquiler en Stone, KY (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1523 Wilson Creek Rd

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 49 Wills Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

49 Wills Dr

South CharlestonWV25309
property at 4911 Maccorkle Ave SE

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

4911 Maccorkle Ave SE

CharlestonWV25304
property at 808 Hunt Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

808 Hunt Ave

CharlestonWV25302
property at 122 E Main St

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

122 E Main St

LebanonVA24266
property at 34 Blackstone Ln

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Blackstone Ln

CastlewoodVA24224
property at 837 Kentucky Ave SW

$1,013

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,013

Precio Mensual Total
$1,013

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

837 Kentucky Ave SW

NortonVA24273
property at 213 Post Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

213 Post Rd

Falls MillsVA24613
property at 1902 Virginia Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1902 Virginia Ave

BluefieldVA24605
property at 117 Whitetop Rd

$775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

117 Whitetop Rd

ChilhowieVA24319
property at 121 E Main St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

121 E Main St

ChilhowieVA24319
property at 327 D 327 Sulphur Springs Rd

$950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño