Apartamentos de alquiler Corporativos en Suffolk County, MA (362 Alquileres) Página 8 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Suffolk County a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 38 Hichborn St

$2,358 - $6,341

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

38 Hichborn St

BostonMA02135
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 280 Western Ave

$6,233 - $6,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,233

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 16

280 Western Ave

BostonMA02134
property at 160 E Berkeley St

$5,134 - $9,942

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$5,134

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jul 7

160 E Berkeley St

BostonMA02118
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 150 Huntington Ave

$5,840 - $5,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,890

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

150 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,368

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,112
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,368

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 348 North St

$5,696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$271

Precio Mensual Total
$5,696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

348 North St

BostonMA02109
property at 348 North St

$5,696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$271

Precio Mensual Total
$5,696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

348 North St

BostonMA02109
property at 19 Clark St

$6,222

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
$296

Precio Mensual Total
$6,222

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

19 Clark St

BostonMA02113
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 155 Porter St

$9,893

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$9,893

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 9

155 Porter St

BostonMA02128
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 25 Clark St

$6,377

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,377

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 25

25 Clark St

BostonMA02109
property at 105 Paul Gore St

$10,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$484

Precio Mensual Total
$10,159

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 20

105 Paul Gore St

BostonMA02130
property at 31 Prince St

$16,938

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,938

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,938

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,938

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 31 Train St

$7,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,922

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

31 Train St

BostonMA02122
property at 24 Miner St

$9,834

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,353
Cuotas Mensuales Obligatorias
$481

Precio Mensual Total
$9,834

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

24 Miner St

BostonMA02215
property at 79 Queensberry St

$9,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,316

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 16

79 Queensberry St

BostonMA02215
property at 345 Harrison Ave

$9,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$9,556

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 11

345 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 345 Harrison Ave

$9,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$9,556

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 11

345 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 45 Stuart St

$4,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,805

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Stuart St

BostonMA02116
property at 125 Salem St

$4,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$415

Precio Mensual Total
$4,365

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 29, 2029

125 Salem St

BostonMA02113
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
116 Columbia St
Apartamentos 6 Dormitorio

116 Columbia St

116 Columbia StBrookline, MA 02446
Viviendas Corporativas
  • Smoke Free
close
Más Info
Whittier Place
Apartamentos Estudio

Whittier Place

5-7 Whittier PlBoston, MA 02114
Viviendas Corporativas
close
Más Info
19 Stanhope St
Apartamentos 1 Dormitorio

19 Stanhope St

19 Stanhope StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Gateway Terrace Lofts
Apartamentos Estudio

Gateway Terrace Lofts

409 Harrison AveBoston, MA 02118
Viviendas Corporativas
close
Más Info
291 W 2nd St
Apartamentos 2 Dormitorio

291 W 2nd St

291 W 2nd StBoston, MA 02127
Viviendas Corporativas
close
Más Info
604 Cambridge St
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

604 Cambridge St

604 Cambridge StBoston, MA 02134
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Avalon at Prudential Center
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Avalon at Prudential Center

780-790 Boylston StBoston, MA 02199
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
127 Tremont St
Apartamentos 3 Dormitorio

127 Tremont St

127 Tremont StBoston, MA 02108
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included