Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Suffolk, VA (74 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Apartments at Hallstead Reserve
$2,548
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
$2,556
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$2,910 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillpoint Preserve Townhome Apartments
$2,663 - $3,038
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,278 - $2,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$2,363 - $3,038
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillpoint Preserve Townhome Apartments

2005 Waterside DrSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Harbourview
$2,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,453
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meridian Harbourview

7190 Harbour Towne PkySuffolk, VA 23435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Terrace
Rent Specials
$650 - $1,758
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oak Terrace

1140 Portsmouth BlvdSuffolk, VA 23434
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Meridian Obici
Rent Specials
$2,584 - $3,429
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4 Riverview Ct

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4 Riverview Ct

SuffolkVA23434
property at 210 Baker St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 16

210 Baker St

SuffolkVA23434
property at 307 Central Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Central Ave

SuffolkVA23434
property at 5916 Vernon Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños