Apartamentos de alquiler en Carrollton, VA (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
W.R. Cropper Apartments
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,075
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

W.R. Cropper Apartments

16101 Carrollton BlvdCarrollton, VA 23314
  • Verified
property at 22301 Tradewinds Dr

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

22301 Tradewinds Dr

CarrolltonVA23314
property at 1501 Kathy Ann Wy E

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1501 Kathy Ann Wy E

CarrolltonVA23314
close
Más Info
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Shipyard Flats
$1,559
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559

Precio Mensual Total
$1,559
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shipyard Flats

2800 Washington AveNewport News, VA 23607
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
PARK 216
$1,788 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,788 - $2,938
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Oaks Apartments
Rent Specials
$1,113
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,113
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Oaks Apartments

869 36th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
River Park Tower Apartment Homes
$1,440 - $2,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,856
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,916
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Park Tower Apartment Homes

2601 West AveNewport News, VA 23607
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westerly at Benn’s Grant
Rent Specials
$1,815 - $2,427
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,427
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Westerly at Benn’s Grant

100 Top Deck WaySmithfield, VA 23430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington on the James
Rent Specials
$1,020 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,180
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 13

Huntington on the James

312 73rd StNewport News, VA 23607
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meridian Harbourview
$1,710 - $2,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,682 - $2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,453
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

Meridian Harbourview

7190 Harbour Towne PkySuffolk, VA 23435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Admiral Pointe
$1,049 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Admiral Pointe

201 73rd StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hilton Village Townhomes
$1,316 - $1,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hilton Village Townhomes

531 Bulkeley PlNewport News, VA 23601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whittaker Place Apartments
$835 - $1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$835 - $1,299

Precio Mensual Total
$835 - $1,299
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Whittaker Place Apartments

1003 28th StNewport News, VA 23607
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Station
$1,080 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westover Station

805 Roam CtNewport News, VA 23605
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1604 Colonial Ave

$2,499

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base